Статья
О дизайне простых проектов (сайтов) на html
Простой чистый html это конечно хорошо. Главные плюсы тут быстрая скорость загрузки страницы и ничего лишнего.
Однако!
Смотря другие проекты тут, хочелось бы отметить, а почему не сделать побольше отступов? Меню, контент, между пунктами меню, под заголовками и т.д.
Эта часть нового витка в дизайне мне нравится. Контент дышит, его удобнее читать и разделять.
Разве нет?
2